Новости

Ринг – кузница воли для волчанских боксеров

Хороших результатов добились боксеры СК «Луч» в Чебоксарах на Первенстве Центрального Совета физкультурно-спортивного об­щества Профсоюзов «Россия».

Дарья Палкина заняла первое место и завоевала право на участие в Первен­стве России по боксу в Анапе, которое пройдет с 15 по 22 марта 2019 года.

В Доме спорта города Краснотурьинск про­шел традиционный турнир по боксу «Ринг – кузница воли». В соревнованиях приняло участие трое воспитанников спортивного клуба «Луч». Лука Шнайдер и Владислав Трохов одержали победу над соперниками в своих весовых и возрастных категориях. Руслан Шулепов занял второе место среди юниоров турнира.

23 и 24 февраля в Карпинске прошел XVI открытый тур­нир по боксу среди юношей разного возраста, посвящен­ный Дню защитника Отечества. Все наши ребята выиграли свои поединки и завоевали первые места: Лука Шнайдер, Владислав Трохов, Никита Крылов, Егор Синеко.

«Спортсмены посвятили свои победы всем мужчинам завода и города, служившим в Советской армии и Воен­но-морском флоте», - отметил тренер по боксу спортивного клуба «Луч» ВМЗ Владимир Серов.